Zentralständer ConStands Power ohne Adapterplatte schwarz

Zentralständer ConStands Power ohne Adapterplatte schwarz

ConStands

Artikelnummer:  304005

H-Artikelnummer: cs-power-bs-c1

Rabatt:

14%
219,99 €
189,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Achtung: Modellspezifische Adapterplatte + benötigte Schrauben und Hülse nicht im Lieferumfang enthalten (separat erhältlich)


Motorrad Zentralständer ConStands Power

  • Motorradständer für das schnelle und mühelose Aufbocken des kompletten Motorrads
  • Ermöglicht das sichere Arbeiten an Teilen wie Rädern, Motor und Gabel - perfekt für Service und Reparatur
  • Stabile Doppelrollen (inklusive) für leichtes und exaktes Rangieren auch auf engstem Raum - Ständersäule klappbar
  • Adapterplatten sind unabhängig vom Grundständer für viele Modelle separat erhältlich, dadurch zukunftssicher bei Modellwechsel und verwendbar für verschiedene Motorräder
  • Hohe Passgenauigkeit und extrem stabiler Stand durch vier belastbare Füße
  • Höhenverstellung selbstsichernd und in verschiedenen Arbeitshöhen arretierbar
  • Ideal geeignet zum Überwintern
  • Die Grundeinstellung des Ständers ist für die Original Fußrastenanlage ausgelegt
  • Einsatzbereich sowohl stationär in Werkstätten und Garagen als auch mobil auf Rennstrecken
  • Hoher Korrosionsschutz (Ständer pulverbeschichtet, Rollen-Ausleger verzinkt)
  • Maße: Länge 78 cm / Breite 54 cm / Höhe 75,5 cm
  • Gewicht: ca. 17 kg
  • Max. Tragkraft: 300 kg
  • Lieferumfang: Motorrad Zentralständer ConStands Power (ohne Adapterplatte)
ConStands

Montageanleitung

Installatie-instructies (PDF)

Passend für:

HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
ApriliaCaponord 120020132016
ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
ApriliaDorsoduro 120020112016
ApriliaDorsoduro 75020082016
ApriliaDorsoduro 90020172018
ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
ApriliaRSV Mille19982003
ApriliaRSV420092014
ApriliaRSV4 Factory20092015
ApriliaRSV4 RF20152018
ApriliaRSV4 RR20152018
ApriliaTuono 1000/ R20022011
ApriliaTuono V4 1100 Factory20152018
ApriliaTuono V4 1100 RR20152018
ApriliaTuono V4 R20112014
BenelliCentury Racer 113020112012
BenelliCentury Racer 89920112012
BenelliTnT 113020042013
BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
BenelliTnT 89920082016
BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
BenelliTnT R20132016
BenelliTnT R 16020112016
BenelliTreK 113020072016
BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
BenelliTreK 89920092012
BMWF 650 GS20082012
BMWF 700 GS20132017
BMWF 800 GS20082017
BMWF 800 GS Adventure20132018
BMWF 800 GT20132018
BMWF 800 R20092018
BMWF 800 S20062010
BMWF 800 ST20062012
BMWHP420132014
BMWR 1200 GS20042018
BMWR 1200 GS Adventure20062018
BMWR 1200 R20062018
BMWR 1200 RS20152018
BMWR NineT20142018
BMWR NineT Pure20172018
BMWR NineT Racer20172018
BMWR NineT Scrambler20162018
BMWR NineT Urban G/S20172018
BMWS 1000 R20142018
BMWS 1000 RR20092018
BMWS 1000 XR20152018
Ducati109820072008
Ducati119820092011
Ducati1199 Panigale20122014
Ducati1299 Panigale20152017
Ducati1299 Panigale S20152017
Ducati74819952004
Ducati74920032007
Ducati84820082010
Ducati848 Evo20112013
Ducati899 Panigale20142015
Ducati91619941998
Ducati959 Panigale20162018
Ducati99619992001
Ducati99920032006
DucatiDiavel20112018
DucatiHypermotard 82120132015
DucatiHypermotard 93920162018
DucatiHyperstrada20132015
DucatiHyperstrada 93920162016
DucatiMonster 110020092010
DucatiMonster 1100 Evo20112013
DucatiMonster 1200 R20162018
DucatiMonster 1200/ S20142018
DucatiMonster 69620082014
DucatiMonster 79620102014
DucatiMonster 79720172018
DucatiMonster 82120142018
DucatiMonster S2R 100020062008
DucatiMonster S2R 80020052007
DucatiMonster S4R20032008
DucatiMonster S4RS20062008
DucatiMultistrada 1200 Enduro20162018
DucatiMultistrada 1200/ S20102017
DucatiMultistrada 126020182018
DucatiMultistrada 1260 Pikes Peak20182018
DucatiMultistrada 1260 S20182018
DucatiMultistrada 1260 S D-Air20182018
DucatiMultistrada 95020172018
DucatiPanigale R20152017
DucatiScrambler20152017
DucatiScrambler Café Racer20172018
DucatiScrambler Classic20152018
DucatiScrambler Desert Sled20172018
DucatiScrambler Full Throttle20152018
DucatiScrambler Icon20152018
DucatiScrambler Urban Enduro20152016
DucatiStreetfighter 84820112015
DucatiStreetfighter/ S20092013
DucatiSupersport/ S20172018
DucatiXdiavel/ S20162018
HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162018
HondaCB 1000 R20082016
HondaCB 110020132014
HondaCB 1100 EX20142018
HondaCB 1100 RS20172018
HondaCB 500 F20162018
HondaCB 650 F20142018
HondaCBR 1000 RR Fireblade20042018
HondaCBR 1000 RR Fireblade SP20172018
HondaCBR 1000 RR Fireblade SP-220172018
HondaCBR 1100 XX19972007
HondaCBR 500 R20162018
HondaCBR 600 F20112013
HondaCBR 650 F20142018
HondaHornet 60020072013
HondaVFR 1200 F20102016
HondaVFR 800 F20142018
Husqvarna701 Enduro20162018
Husqvarna701 Supermoto20152018
KawasakiER-6f20062016
KawasakiER-6n20052016
KawasakiNinja H220152018
KawasakiNinja H2 Carbon20172018
KawasakiNinja H2R20152018
KawasakiVersys 100020122018
KawasakiVersys 65020062018
KawasakiZ 100020072018
KawasakiZ 1000 SX20112018
KawasakiZ 65020172018
KawasakiZ 75020072012
KawasakiZ 750 R20112012
KawasakiZ 80020132016
KawasakiZ 800 e20132016
KawasakiZ 90020172018
KawasakiZX-10R20082018
KawasakiZX-6R20072016
KawasakiZX-6R 63620132016
KawasakiZZR 140020062018
KTM1190 RC820082010
KTM1190 RC8 R20092015
KTM125 Duke20112016
KTM1290 Super Adventure20152016
KTM1290 Super Adventure R20172018
KTM1290 Super Adventure S20172018
KTM1290 Super Adventure T20172017
KTM1290 Super Duke GT20162018
KTM1290 Super Duke/ R20142018
KTM200 Duke20122015
KTM390 Duke20132016
KTM690 Duke20082018
KTM690 Enduro/ R20082016
KTM690 SMC/ R20082016
KTM950 Adventure/ S20032006
KTM950 Super Enduro/ R20062008
KTM950 Supermoto SM/ R20052008
KTM990 Adventure/ R/S20062012
KTM990 Supermoto SM T20092012
KTM990 Supermoto SM/ R20082013
MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
MV AgustaBrutale 109020132018
MV AgustaBrutale 1090 R20112014
MV AgustaBrutale 1090 RR20102018
MV AgustaBrutale 67520122017
MV AgustaBrutale 75020012005
MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152018
MV AgustaBrutale 800/ RR20132018
MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
MV AgustaBrutale 92020112012
MV AgustaBrutale 989 R20082009
MV AgustaBrutale 990 R20102011
MV AgustaF3 67520122018
MV AgustaF3 80020132018
MV AgustaF4 1078 R 31220072008
MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
MV AgustaF4 75019982004
MV AgustaRivale 80020132018
SuzukiGladius 65020092015
SuzukiGSR 75020112013
SuzukiGSX-R 100020012018
SuzukiGSX-R 1000 R20172018
SuzukiGSX-R 60020012010
SuzukiGSX-R 75020002010
SuzukiGSX-S 100020152018
SuzukiGSX-S 1000 F20152018
SuzukiGSX-S 75020172018
SuzukiHayabusa20082017
SuzukiSV 100020032008
SuzukiSV 1000 S20032008
SuzukiSV 65020032008
SuzukiSV 650 S20032008
SuzukiV-Strom 100020142018
SuzukiV-Strom 65020042018
SuzukiV-Strom 650 XT20152018
TriumphDaytona 67520062016
TriumphDaytona 675 R20112016
TriumphSpeed Triple20052015
TriumphSpeed Triple R20122018
TriumphSpeed Triple S20162018
TriumphStreet Triple20072018
TriumphStreet Triple R20082018
TriumphStreet Triple Rx20152017
TriumphStreet Triple S20172018
YamahaFZ620042006
YamahaFZ6 Fazer20042006
YamahaFZ6 Fazer S220072010
YamahaFZ6 S220072010
YamahaMT-0720132018
YamahaMT-07 Tracer20162018
YamahaMT-0920132018
YamahaMT-1020162018
YamahaXSR 70020162018
YamahaXSR 90020162018
YamahaYZF-R119982018
YamahaYZF-R620062018
Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016
Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Aprilia Dorsoduro 900 2017 2018
Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017 2018
Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017 2018
Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017 2018
Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017 2018
Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
Benelli Century Racer 1130 2011 2012
Benelli Century Racer 899 2011 2012
Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
BMW F 650 GS 2008 2009 2010 2011 2012
BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
BMW HP4 2013 2014
BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW R 1200 RS 2015 2016 2017 2018
BMW R NineT 2014 2015 2016 2017 2018
BMW R NineT Pure 2017 2018
BMW R NineT Racer 2017 2018
BMW R NineT Scrambler 2016 2017 2018
BMW R NineT Urban G/S 2017 2018
BMW S 1000 R 2014 2015 2016 2017 2018
BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
BMW S 1000 XR 2015 2016 2017 2018
Ducati 1098 2007 2008
Ducati 1198 2009 2010 2011
Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
Ducati 1299 Panigale 2015 2016 2017
Ducati 1299 Panigale S 2015 2016 2017
Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
Ducati 848 2008 2009 2010
Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
Ducati 899 Panigale 2014 2015
Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
Ducati 959 Panigale 2016 2017 2018
Ducati 996 1999 2000 2001
Ducati 999 2003 2004 2005 2006
Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
Ducati Hypermotard 939 2016 2017 2018
Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
Ducati Hyperstrada 939 2016
Ducati Monster 1100 2009 2010
Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
Ducati Monster 1200 R 2016 2017 2018
Ducati Monster 1200/ S 2014 2015 2016 2017 2018
Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
Ducati Monster 797 2017 2018
Ducati Monster 821 2014 2015 2016 2017 2018
Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016 2017 2018
Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Ducati Multistrada 1260 2018
Ducati Multistrada 1260 Pikes Peak 2018
Ducati Multistrada 1260 S 2018
Ducati Multistrada 1260 S D-Air 2018
Ducati Multistrada 950 2017 2018
Ducati Panigale R 2015 2016 2017
Ducati Scrambler 2015 2016 2017
Ducati Scrambler Café Racer 2017 2018
Ducati Scrambler Classic 2015 2016 2017 2018
Ducati Scrambler Desert Sled 2017 2018
Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016 2017 2018
Ducati Scrambler Icon 2015 2016 2017 2018
Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
Ducati Streetfighter 848 2011 2012 2013 2014 2015
Ducati Streetfighter/ S 2009 2010 2011 2012 2013
Ducati Supersport/ S 2017 2018
Ducati Xdiavel/ S 2016 2017 2018
Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016 2017 2018
Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda CB 1100 2013 2014
Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CB 1100 RS 2017 2018
Honda CB 500 F 2016 2017 2018
Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Honda CBR 1000 RR Fireblade SP 2017 2018
Honda CBR 1000 RR Fireblade SP-2 2017 2018
Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
Honda CBR 500 R 2016 2017 2018
Honda CBR 600 F 2011 2012 2013
Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017 2018
Honda Hornet 600 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Honda VFR 800 F 2014 2015 2016 2017 2018
Husqvarna 701 Enduro 2016 2017 2018
Husqvarna 701 Supermoto 2015 2016 2017 2018
Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Ninja H2 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Ninja H2 Carbon 2017 2018
Kawasaki Ninja H2R 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Z 1000 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki Z 650 2017 2018
Kawasaki Z 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012
Kawasaki Z 750 R 2011 2012
Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
Kawasaki Z 900 2017 2018
Kawasaki ZX-10R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Kawasaki ZX-6R 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
KTM 1290 Super Adventure R 2017 2018
KTM 1290 Super Adventure S 2017 2018
KTM 1290 Super Adventure T 2017
KTM 1290 Super Duke GT 2016 2017 2018
KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016
KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017
MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015 2016
MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
MV Agusta Brutale 920 2011 2012
MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016 2017 2018
MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Suzuki GSR 750 2011 2012 2013
Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki GSX-R 1000 R 2017 2018
Suzuki GSX-R 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Suzuki GSX-R 750 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017 2018
Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017 2018
Suzuki GSX-S 750 2017 2018
Suzuki Hayabusa 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki SV 650 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
Suzuki V-Strom 1000 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016 2017 2018
Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
Triumph Speed Triple 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Triumph Speed Triple S 2016 2017 2018
Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
Triumph Street Triple S 2017 2018
Yamaha FZ6 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017 2018
Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha MT-10 2016 2017 2018
Yamaha XSR 700 2016 2017 2018
Yamaha XSR 900 2016 2017 2018
Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
Yamaha YZF-R6 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

Weitere Details:

Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben