Zentralständer ConStands Power Evo ohne Adapterplatte schwarz

Zentralständer ConStands Power Evo ohne Adapterplatte schwarz

ConStands

Artikelnummer:  973557

H-Artikelnummer: cs-pw-evo-II-black
229,99
inkl. MwSt.  zzgl. Versand
Lieferzeit 1-3 Werktage (AT/CH: 2-4).
Artikelbeschreibung

Achtung: Modellspezifische Adapterplatte + benötigte Schrauben und Hülse nicht im Lieferumfang enthalten (separat erhältlich)


Zentral-Montageständer ConStands Power-EVO

      Technische Daten
    • Gewicht: 17 kg (inkl. Rollen)
    • Max. Tragkraft: 300 kg

    Eigenschaften

    • Die perfekte Lösung für jegliche Arbeiten am Motorrad - Wartung, Pflege, Reifenwechsel, Reparaturen
    • Leichtgängige, stabile Doppelrollen (inklusive) für leichtes Rangieren in der Garage, im Keller oder bei Einsatz auf der Rennstrecke
    • Adapter können unabhängig vom Grundständer separat erworben werden für Modellwechsel oder bei Verwendung an mehreren Maschinen
    • Leichtgängige Bedienung durch innenliegende Gleitschienen
    • Höhenverstellung selbstsichernd und in verschiedenen Arbeitshöhen arretierbar
    • Klappbar für Transport und zum Verstauen
    • Bestens geeignet zum Überwintern, Reifen und Gabel werden dauerhaft entlastet
    • Ständer zur Benutzung für die Original Fußrastenanlage ausgelegt, bei Zubehör-Fußrastenanlagen evtl. nicht nutzbar

    Passend für:

    HerstellerModellvon Baujahrbis Baujahr
    ApriliaCaponord 120020132016
    ApriliaCaponord 1200 Rally20152016
    ApriliaDorsoduro 120020112016
    ApriliaDorsoduro 75020082016
    ApriliaDorsoduro 90020172018
    ApriliaRSV 1000 R (Mille)20042010
    ApriliaRSV Mille19982003
    ApriliaRSV420092014
    ApriliaRSV4 Factory20092015
    ApriliaRSV4 RF20152018
    ApriliaRSV4 RR20152018
    ApriliaTuono 1000/ R20022011
    ApriliaTuono V4 1100 Factory20152018
    ApriliaTuono V4 1100 RR20152018
    ApriliaTuono V4 R20112014
    BenelliCentury Racer 113020112012
    BenelliCentury Racer 89920112012
    BenelliTnT 113020042013
    BenelliTnT 1130 Cafe Racer20042012
    BenelliTnT 89920082016
    BenelliTnT 899 Cafe Racer20122012
    BenelliTnT R20132016
    BenelliTnT R 16020112016
    BenelliTreK 113020072016
    BenelliTreK 1130 Amazonas20082016
    BenelliTreK 89920092012
    BMWF 650 GS20082012
    BMWF 700 GS20132017
    BMWF 800 GS20082017
    BMWF 800 GS Adventure20132018
    BMWF 800 GT20132018
    BMWF 800 R20092018
    BMWF 800 S20062010
    BMWF 800 ST20062012
    BMWHP420132014
    BMWR 1200 GS20042018
    BMWR 1200 GS Adventure20062018
    BMWR 1200 R20062018
    BMWR 1200 RS20152018
    BMWR NineT20142018
    BMWR NineT Pure20172018
    BMWR NineT Racer20172018
    BMWR NineT Scrambler20162018
    BMWR NineT Urban G/S20172018
    BMWS 1000 R20142018
    BMWS 1000 RR20092018
    BMWS 1000 XR20152018
    Ducati109820072008
    Ducati119820092011
    Ducati1199 Panigale20122014
    Ducati1299 Panigale20152017
    Ducati1299 Panigale S20152017
    Ducati74819952004
    Ducati74920032007
    Ducati84820082010
    Ducati848 Evo20112013
    Ducati899 Panigale20142015
    Ducati91619941998
    Ducati959 Panigale20162018
    Ducati99619992001
    Ducati99920032006
    DucatiDiavel20112018
    DucatiHypermotard 82120132015
    DucatiHypermotard 93920162018
    DucatiHyperstrada20132015
    DucatiHyperstrada 93920162016
    DucatiMonster 100020032005
    DucatiMonster 110020092010
    DucatiMonster 1100 Evo20112013
    DucatiMonster 1200 R20162018
    DucatiMonster 1200/ S20142018
    DucatiMonster 69620082014
    DucatiMonster 79620102014
    DucatiMonster 79720172018
    DucatiMonster 82120142018
    DucatiMonster S2R 100020062008
    DucatiMonster S2R 80020052007
    DucatiMonster S4R20032008
    DucatiMonster S4RS20062008
    DucatiMultistrada 1200 Enduro20162018
    DucatiMultistrada 1200/ S20102017
    DucatiMultistrada 126020182018
    DucatiMultistrada 1260 Pikes Peak20182018
    DucatiMultistrada 1260 S20182018
    DucatiMultistrada 1260 S D-Air20182018
    DucatiMultistrada 95020172018
    DucatiPanigale R20152017
    DucatiScrambler20152017
    DucatiScrambler Café Racer20172018
    DucatiScrambler Classic20152018
    DucatiScrambler Desert Sled20172018
    DucatiScrambler Full Throttle20152018
    DucatiScrambler Icon20152018
    DucatiScrambler Urban Enduro20152016
    DucatiStreetfighter 84820112015
    DucatiStreetfighter/ S20092013
    DucatiSupersport/ S20182018
    DucatiXdiavel/ S20162018
    HondaAfrica Twin CRF 1000 L20162018
    HondaCB 1000 R20082018
    HondaCB 110020132014
    HondaCB 1100 EX20142018
    HondaCB 1100 RS20172018
    HondaCB 500 F20162018
    HondaCB 650 F20142018
    HondaCBR 1000 RR Fireblade20042018
    HondaCBR 1000 RR Fireblade SP20182018
    HondaCBR 1000 RR Fireblade SP-220182018
    HondaCBR 1100 XX19972007
    HondaCBR 500 R20162018
    HondaCBR 600 F20112013
    HondaCBR 650 F20142018
    HondaHornet 60020072013
    HondaNC 700 S20122013
    HondaNC 700 X20122013
    HondaNC 750 S20142018
    HondaNC 750 X20142018
    HondaVFR 1200 F20102016
    HondaVFR 800 F20142018
    Husqvarna701 Enduro20182018
    Husqvarna701 Supermoto20182018
    KawasakiER-6f20062016
    KawasakiER-6n20052016
    KawasakiNinja 65020172018
    KawasakiNinja H220152018
    KawasakiNinja H2 Carbon20172018
    KawasakiNinja H2R20152018
    KawasakiVersys 100020122018
    KawasakiVersys 65020062018
    KawasakiZ 100020072018
    KawasakiZ 1000 SX20112018
    KawasakiZ 65020172018
    KawasakiZ 75020072012
    KawasakiZ 750 R20112012
    KawasakiZ 80020132016
    KawasakiZ 800 e20132016
    KawasakiZ 90020172018
    KawasakiZ 900 RS20182018
    KawasakiZ 900 RS Cafe20182018
    KawasakiZX-10R20082018
    KawasakiZX-6R20072016
    KawasakiZX-6R 63620132016
    KawasakiZZR 140020062018
    KTM1190 RC820082010
    KTM1190 RC8 R20092015
    KTM125 Duke20112016
    KTM1290 Super Adventure20152016
    KTM1290 Super Adventure R20172018
    KTM1290 Super Adventure S20172018
    KTM1290 Super Adventure T20172017
    KTM1290 Super Duke GT20162018
    KTM1290 Super Duke/ R20142018
    KTM200 Duke20122015
    KTM390 Duke20132016
    KTM690 Duke20082018
    KTM690 Enduro/ R20082016
    KTM690 SMC/ R20082016
    KTM950 Adventure/ S20032006
    KTM950 Super Enduro/ R20062008
    KTM950 Supermoto SM/ R20052008
    KTM990 Adventure/ R/S20062012
    KTM990 Supermoto SM T20092012
    KTM990 Supermoto SM/ R20082013
    KTMRC 12520142018
    KTMRC 39020142018
    MV AgustaBrutale 1078 RR20092009
    MV AgustaBrutale 109020132018
    MV AgustaBrutale 1090 R20112014
    MV AgustaBrutale 1090 RR20102018
    MV AgustaBrutale 67520122017
    MV AgustaBrutale 75020012005
    MV AgustaBrutale 800 Dragster20142016
    MV AgustaBrutale 800 Dragster RR20152018
    MV AgustaBrutale 800/ RR20132018
    MV AgustaBrutale 910 R/S20052007
    MV AgustaBrutale 92020112012
    MV AgustaBrutale 989 R20082009
    MV AgustaBrutale 990 R20102011
    MV AgustaF3 67520122018
    MV AgustaF3 80020132018
    MV AgustaF4 1078 R 31220072008
    MV AgustaF4 1078 RR 31220092009
    MV AgustaF4 75019982004
    MV AgustaRivale 80020132018
    SuzukiGladius 65020092015
    SuzukiGSR 75020112013
    SuzukiGSX-R 100020012018
    SuzukiGSX-R 1000 R20182018
    SuzukiGSX-R 60020012010
    SuzukiGSX-R 75020002010
    SuzukiGSX-S 100020152018
    SuzukiGSX-S 1000 F20152018
    SuzukiGSX-S 75020182018
    SuzukiHayabusa20082017
    SuzukiSV 100020032008
    SuzukiSV 1000 S20032008
    SuzukiSV 65020032008
    SuzukiSV 650 S20032008
    SuzukiV-Strom 100020142018
    SuzukiV-Strom 65020042018
    SuzukiV-Strom 650 XT20152018
    TriumphDaytona 67520062016
    TriumphDaytona 675 R20112016
    TriumphSpeed Triple20052015
    TriumphSpeed Triple R20122018
    TriumphSpeed Triple S20162017
    TriumphStreet Triple20072018
    TriumphStreet Triple R20082018
    TriumphStreet Triple Rx20152017
    TriumphStreet Triple S20172017
    YamahaFZ620042006
    YamahaFZ6 Fazer20042006
    YamahaFZ6 Fazer S220072010
    YamahaFZ6 S220072010
    YamahaMT-0720132018
    YamahaMT-07 Tracer20162018
    YamahaMT-0920132018
    YamahaMT-09 Tracer20152016
    YamahaMT-1020162018
    YamahaXSR 70020162018
    YamahaXSR 90020162018
    YamahaYZF-R119982018
    YamahaYZF-R620062018
    Aprilia Caponord 1200 2013 2014 2015 2016
    Aprilia Caponord 1200 Rally 2015 2016
    Aprilia Dorsoduro 1200 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Aprilia Dorsoduro 750 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Aprilia Dorsoduro 900 2017 2018
    Aprilia RSV 1000 R (Mille) 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Aprilia RSV Mille 1998 1999 2000 2001 2002 2003
    Aprilia RSV4 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Aprilia RSV4 Factory 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Aprilia RSV4 RF 2015 2016 2017 2018
    Aprilia RSV4 RR 2015 2016 2017 2018
    Aprilia Tuono 1000/ R 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011
    Aprilia Tuono V4 1100 Factory 2015 2016 2017 2018
    Aprilia Tuono V4 1100 RR 2015 2016 2017 2018
    Aprilia Tuono V4 R 2011 2012 2013 2014
    Benelli Century Racer 1130 2011 2012
    Benelli Century Racer 899 2011 2012
    Benelli TnT 1130 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Benelli TnT 1130 Cafe Racer 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Benelli TnT 899 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Benelli TnT 899 Cafe Racer 2012
    Benelli TnT R 2013 2014 2015 2016
    Benelli TnT R 160 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Benelli TreK 1130 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Benelli TreK 1130 Amazonas 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Benelli TreK 899 2009 2010 2011 2012
    BMW F 650 GS 2008 2009 2010 2011 2012
    BMW F 700 GS 2013 2014 2015 2016 2017
    BMW F 800 GS 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
    BMW F 800 GS Adventure 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW F 800 GT 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW F 800 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW F 800 S 2006 2007 2008 2009 2010
    BMW F 800 ST 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    BMW HP4 2013 2014
    BMW R 1200 GS 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW R 1200 GS Adventure 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW R 1200 R 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW R 1200 RS 2015 2016 2017 2018
    BMW R NineT 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW R NineT Pure 2017 2018
    BMW R NineT Racer 2017 2018
    BMW R NineT Scrambler 2016 2017 2018
    BMW R NineT Urban G/S 2017 2018
    BMW S 1000 R 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW S 1000 RR 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    BMW S 1000 XR 2015 2016 2017 2018
    Ducati 1098 2007 2008
    Ducati 1198 2009 2010 2011
    Ducati 1199 Panigale 2012 2013 2014
    Ducati 1299 Panigale 2015 2016 2017
    Ducati 1299 Panigale S 2015 2016 2017
    Ducati 748 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    Ducati 749 2003 2004 2005 2006 2007
    Ducati 848 2008 2009 2010
    Ducati 848 Evo 2011 2012 2013
    Ducati 899 Panigale 2014 2015
    Ducati 916 1994 1995 1996 1997 1998
    Ducati 959 Panigale 2016 2017 2018
    Ducati 996 1999 2000 2001
    Ducati 999 2003 2004 2005 2006
    Ducati Diavel 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Ducati Hypermotard 821 2013 2014 2015
    Ducati Hypermotard 939 2016 2017 2018
    Ducati Hyperstrada 2013 2014 2015
    Ducati Hyperstrada 939 2016
    Ducati Monster 1000 2003 2004 2005
    Ducati Monster 1100 2009 2010
    Ducati Monster 1100 Evo 2011 2012 2013
    Ducati Monster 1200 R 2016 2017 2018
    Ducati Monster 1200/ S 2014 2015 2016 2017 2018
    Ducati Monster 696 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014
    Ducati Monster 796 2010 2011 2012 2013 2014
    Ducati Monster 797 2017 2018
    Ducati Monster 821 2014 2015 2016 2017 2018
    Ducati Monster S2R 1000 2006 2007 2008
    Ducati Monster S2R 800 2005 2006 2007
    Ducati Monster S4R 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Ducati Monster S4RS 2006 2007 2008
    Ducati Multistrada 1200 Enduro 2016 2017 2018
    Ducati Multistrada 1200/ S 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
    Ducati Multistrada 1260 2018
    Ducati Multistrada 1260 Pikes Peak 2018
    Ducati Multistrada 1260 S 2018
    Ducati Multistrada 1260 S D-Air 2018
    Ducati Multistrada 950 2017 2018
    Ducati Panigale R 2015 2016 2017
    Ducati Scrambler 2015 2016 2017
    Ducati Scrambler Café Racer 2017 2018
    Ducati Scrambler Classic 2015 2016 2017 2018
    Ducati Scrambler Desert Sled 2017 2018
    Ducati Scrambler Full Throttle 2015 2016 2017 2018
    Ducati Scrambler Icon 2015 2016 2017 2018
    Ducati Scrambler Urban Enduro 2015 2016
    Ducati Streetfighter 848 2011 2012 2013 2014 2015
    Ducati Streetfighter/ S 2009 2010 2011 2012 2013
    Ducati Supersport/ S 2018
    Ducati Xdiavel/ S 2016 2017 2018
    Honda Africa Twin CRF 1000 L 2016 2017 2018
    Honda CB 1000 R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda CB 1100 2013 2014
    Honda CB 1100 EX 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda CB 1100 RS 2017 2018
    Honda CB 500 F 2016 2017 2018
    Honda CB 650 F 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda CBR 1000 RR Fireblade 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda CBR 1000 RR Fireblade SP 2018
    Honda CBR 1000 RR Fireblade SP-2 2018
    Honda CBR 1100 XX 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007
    Honda CBR 500 R 2016 2017 2018
    Honda CBR 600 F 2011 2012 2013
    Honda CBR 650 F 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda Hornet 600 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    Honda NC 700 S 2012 2013
    Honda NC 700 X 2012 2013
    Honda NC 750 S 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda NC 750 X 2014 2015 2016 2017 2018
    Honda VFR 1200 F 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Honda VFR 800 F 2014 2015 2016 2017 2018
    Husqvarna 701 Enduro 2018
    Husqvarna 701 Supermoto 2018
    Kawasaki ER-6f 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Kawasaki ER-6n 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Kawasaki Ninja 650 2017 2018
    Kawasaki Ninja H2 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki Ninja H2 Carbon 2017 2018
    Kawasaki Ninja H2R 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki Versys 1000 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki Versys 650 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki Z 1000 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki Z 1000 SX 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki Z 650 2017 2018
    Kawasaki Z 750 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    Kawasaki Z 750 R 2011 2012
    Kawasaki Z 800 2013 2014 2015 2016
    Kawasaki Z 800 e 2013 2014 2015 2016
    Kawasaki Z 900 2017 2018
    Kawasaki Z 900 RS 2018
    Kawasaki Z 900 RS Cafe 2018
    Kawasaki ZX-10R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Kawasaki ZX-6R 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Kawasaki ZX-6R 636 2013 2014 2015 2016
    Kawasaki ZZR 1400 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    KTM 1190 RC8 2008 2009 2010
    KTM 1190 RC8 R 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    KTM 125 Duke 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    KTM 1290 Super Adventure 2015 2016
    KTM 1290 Super Adventure R 2017 2018
    KTM 1290 Super Adventure S 2017 2018
    KTM 1290 Super Adventure T 2017
    KTM 1290 Super Duke GT 2016 2017 2018
    KTM 1290 Super Duke/ R 2014 2015 2016 2017 2018
    KTM 200 Duke 2012 2013 2014 2015
    KTM 390 Duke 2013 2014 2015 2016
    KTM 690 Duke 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    KTM 690 Enduro/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    KTM 690 SMC/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    KTM 950 Adventure/ S 2003 2004 2005 2006
    KTM 950 Super Enduro/ R 2006 2007 2008
    KTM 950 Supermoto SM/ R 2005 2006 2007 2008
    KTM 990 Adventure/ R/S 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012
    KTM 990 Supermoto SM T 2009 2010 2011 2012
    KTM 990 Supermoto SM/ R 2008 2009 2010 2011 2012 2013
    KTM RC 125 2014 2015 2016 2017 2018
    KTM RC 390 2014 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta Brutale 1078 RR 2009
    MV Agusta Brutale 1090 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta Brutale 1090 R 2011 2012 2013 2014
    MV Agusta Brutale 1090 RR 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta Brutale 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017
    MV Agusta Brutale 750 2001 2002 2003 2004 2005
    MV Agusta Brutale 800 Dragster 2014 2015 2016
    MV Agusta Brutale 800 Dragster RR 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta Brutale 800/ RR 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta Brutale 910 R/S 2005 2006 2007
    MV Agusta Brutale 920 2011 2012
    MV Agusta Brutale 989 R 2008 2009
    MV Agusta Brutale 990 R 2010 2011
    MV Agusta F3 675 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta F3 800 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    MV Agusta F4 1078 R 312 2007 2008
    MV Agusta F4 1078 RR 312 2009
    MV Agusta F4 750 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004
    MV Agusta Rivale 800 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Suzuki Gladius 650 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Suzuki GSR 750 2011 2012 2013
    Suzuki GSX-R 1000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Suzuki GSX-R 1000 R 2018
    Suzuki GSX-R 600 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Suzuki GSX-R 750 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010
    Suzuki GSX-S 1000 2015 2016 2017 2018
    Suzuki GSX-S 1000 F 2015 2016 2017 2018
    Suzuki GSX-S 750 2018
    Suzuki Hayabusa 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017
    Suzuki SV 1000 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki SV 1000 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki SV 650 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki SV 650 S 2003 2004 2005 2006 2007 2008
    Suzuki V-Strom 1000 2014 2015 2016 2017 2018
    Suzuki V-Strom 650 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Suzuki V-Strom 650 XT 2015 2016 2017 2018
    Triumph Daytona 675 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Triumph Daytona 675 R 2011 2012 2013 2014 2015 2016
    Triumph Speed Triple 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    Triumph Speed Triple R 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Triumph Speed Triple S 2016 2017
    Triumph Street Triple 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Triumph Street Triple R 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Triumph Street Triple Rx 2015 2016 2017
    Triumph Street Triple S 2017
    Yamaha FZ6 2004 2005 2006
    Yamaha FZ6 Fazer 2004 2005 2006
    Yamaha FZ6 Fazer S2 2007 2008 2009 2010
    Yamaha FZ6 S2 2007 2008 2009 2010
    Yamaha MT-07 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Yamaha MT-07 Tracer 2016 2017 2018
    Yamaha MT-09 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Yamaha MT-09 Tracer 2015 2016
    Yamaha MT-10 2016 2017 2018
    Yamaha XSR 700 2016 2017 2018
    Yamaha XSR 900 2016 2017 2018
    Yamaha YZF-R1 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018
    Yamaha YZF-R6 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018

    Weitere Details:

    Bei dem angebotenen Produkt handelt es sich um ein Zubehör oder Ersatzteil und somit nicht um ein Original-Produkt des Fahrzeugherstellers. Auf die Marke des Herstellers wird lediglich als Hinweis auf die Bestimmung des angebotenen Produktes als Zubehör oder Ersatzteil verwiesen, um klarzustellen, für welches Fahrzeug das angebotene Produkt passt.
Bewertungen
Für diesen Artikel wurde noch keine Bewertung abgegeben